Новости один икс бет

ван икс бет

Вратарь «Динамо» Антон Шунин поведал о подготовке к матчу 15-го тура РПЛ со «Спартаком» (1:1), также выразил сожаление по поводу того, что команде не удалось одолеть.

«Пропустил какое-то время из-за заболевания. Ранее ощущал, что я в хорошей форме, потому было тяжело ворачиваться. Когда уже пошел на поправку, начал трениться.

Недельный цикл был не таким сложным, как обычно, нельзя было перегрузить себя, чтоб подойти к матчу в неплохом состоянии и с легкостью в ногах. Но бывало и по две тренировки в денек – после их организм вялый, мускулы болят.

Главное, тренеры отыскали баланс. Думаю, в течение последующей недели еще наберу и вернусь в лучшую форму.

Германское дерби? Шварц гласил, что уже обыгрывал Тедеско. Мы отлично разобрали «Спартак» и знали, что необходимо делать, чтоб выиграть. 1-ый тайм, считаю, вообщем остался за нами – много обладали мячом, инициативой.

После перерыва «Спартак» перестроил игру, а мы мало подустали, все же создали много моментов и повели в счете. Очень жаль, что пропустили, такие матчи нужно доводить до победы. Но мы провели качественный матч, хоть и было непросто», – сказал Шунин.

«Спартак» не разгоняется: оборона и атака существуют отдельно, непонятный Кокорин, Зобнина надо делать десяткой